TechNexion
Prodotto No:
EDM1IMX6S10R05E16
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SBC 1GHZ 1 CORE 512MB/0GB RAM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Expansion Site/Bus | CAN, GPIO, I²C, I²S, PCIe, SPI, TTL, MIPI, RGB/LVDS, UART |
| Core Processor | NXP i.MX6 Solo |
| Video Outputs | HDMI, MIPI |
| Speed | 1GHz |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Watchdog Timer | No |
| USB | - |
| Size / Dimension | 3.230" x 2.360" (82.04mm x 59.94mm) |
| Product Status | Active |
| Digital I/O Lines | - |
| RAM Capacity/Installed | 512MB/0GB |
| Form Factor | EDM Compact |
| Series | EDM1 |
| Power (Watts) | - |
| Analog Input:Output | - |
| Cooling Type | - |
| Storage Interface | eMMC, SATA, SDIO |
| Ethernet | GbE |
| Mfr | TechNexion |
| Package | Bulk |
| Number of Cores | 1 |