EDZVT2R2.7B
Rohm Semiconductor
Prodotto No:
EDZVT2R2.7B
Produttore:
Rohm Semiconductor
Pacchetto:
EMD2
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
DIODE ZENER 2.7V 150MW EMD2
In magazzino : 5572
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Tolerance -
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package EMD2
Current - Reverse Leakage @ Vr 120 µA @ 500 mV
Series EDZV
Package / Case SC-79, SOD-523
Power - Max 150 mW
Mfr Rohm Semiconductor
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 2.7 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 100 Ohms