TE Connectivity Laird
Prodotto No:
ETRA1550
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RF ANT 158MHZ DOME NMO BASE MT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$96.4155
$96.4155
10
$91.4375
$914.375
25
$88.94964
$2223.741
100
$82.729325
$8272.9325
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Frequency Range | 155MHz ~ 160MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Base Mount |
| Height (Max) | 2.375" (60.32mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | Phantom Elite® |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 158MHz |
| Power - Max | 60 W |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 0dB |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz) |