TE Connectivity Laird
Prodotto No:
ETRAB4103
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RF ANT 418MHZ WHIP STR NMO BASE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$43.6715
$43.6715
10
$40.7417
$407.417
25
$39.0336
$975.84
100
$35.374295
$3537.4295
250
$34.154476
$8538.619
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Frequency Range | 410MHz ~ 425MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Base Mount |
| Height (Max) | 3.400" (86.36mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 2 |
| Series | Phantom Elite® |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 418MHz |
| Power - Max | 150 W |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 3dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |