TE Connectivity Laird
Prodotto No:
EXC400SM
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RF ANT 410MHZ WHIP STR SMA MALE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$19.8455
$19.8455
10
$18.24
$182.4
25
$17.4838
$437.095
100
$15.40444
$1540.444
250
$14.64843
$3662.1075
500
$13.70337
$6851.685
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Frequency Range | 400MHz ~ 420MHz |
| Applications | Bluetooth, Wi-Fi |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 7.000" (177.80mm) |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 1.5 |
| Series | EXC |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 410MHz |
| Power - Max | 50 W |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | - |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Base Product Number | EXC400 |