TE Connectivity Laird
Prodotto No:
EXC902BN
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RF ANT 931MHZ WHIP STR BNC MALE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$19.684
$19.684
10
$18.0937
$180.937
25
$17.34396
$433.599
100
$15.28151
$1528.151
250
$14.531504
$3632.876
500
$13.594006
$6797.003
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Frequency Range | 902MHz ~ 960MHz |
| Applications | Bluetooth, Wi-Fi |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | BNC Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 3.650" (92.71mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 1.5 |
| Series | EXC |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 931MHz |
| Power - Max | 50 W |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | - |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Base Product Number | EXC902 |