TE Connectivity Laird
Prodotto No:
EXD470MX
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RF ANT 491MHZ WHIP STR MX CONN
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$16.435
$16.435
10
$15.10785
$151.0785
25
$14.4818
$362.045
100
$12.75945
$1275.945
250
$12.133248
$3033.312
500
$11.350467
$5675.2335
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Frequency Range | 470MHz ~ 512MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | MX |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 3.600" (91.44mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 1.5 |
| Series | EXD |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 491MHz |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | - |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Base Product Number | EXD470 |