F127T254P10
Chip Quik Inc.
Prodotto No:
F127T254P10
Descrizione:
PITCH CHANGER 1.27 MM TO 2.54 MM
In magazzino : 113
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series Proto-Advantage
Number of Positions 10
Package Accepted -
Mfr Chip Quik Inc.
Pitch 0.050" (1.27mm)
Package Bulk
Size / Dimension 1.100" L x 0.400" W (27.94mm x 10.16mm)
Product Status Active
Board Thickness 0.063" (1.60mm)