F127T254P16
Chip Quik Inc.
Prodotto No:
F127T254P16
Descrizione:
PITCH CHANGER 1.27 MM TO 2.54 MM
In magazzino : 61
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series Proto-Advantage
Number of Positions 16
Mfr Chip Quik Inc.
Proto Board Type Plated Through Hole to Plated Through Hole
Pitch 0.050" (1.27mm)
Product Status Active
Board Thickness 0.063" (1.60mm)