F127T254P20
Chip Quik Inc.
Prodotto No:
F127T254P20
Produttore:
Chip Quik Inc.
Descrizione:
PITCH CHANGER 1.27 MM TO 2.54 MM
In magazzino : 37
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series Proto-Advantage
Number of Positions 20
Mfr Chip Quik Inc.
Proto Board Type Plated Through Hole to Plated Through Hole
Pitch 0.050" (1.27mm)
Material FR4 Epoxy Glass
Package Bulk
Product Status Active
Board Thickness 0.063" (1.60mm)