DFRobot
Prodotto No:
FIT0478
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TOUCH SCREEN CAPACITIVE 7"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$18.05
$18.05
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diagonal Screen Size | 7.0" (177.80mm) |
| Series | - |
| Type | Capacitive |
| Length | 6.47" (164.40mm) |
| Mfr | DFRobot |
| Height | - |
| Package | Bulk |
| Width | 3.78" (96.00mm) |
| Product Status | Active |
| Interface | - |
| Base Product Number | FIT04 |