DFRobot
Prodotto No:
FIT0797
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ELECTRIC COOLER MODULE (12V 3A)
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | - |
| Voltage - Max | 15.5 V |
| Delta Tmax @ Th | - |
| Qmax @ Th | - |
| Current - Max | 3 A |
| Size / Dimension | Square - 40.00mm L x 40.00mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 3.6 Ohms |
| Series | - |
| Mfr | DFRobot |
| Features | Lead Wires |
| Height | 4.50mm |
| Package | Bulk |