DFRobot
Prodotto No:
FIT0826
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ELECTRIC COOLER MODULE (5V 1A)
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.405
$9.405
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | 83°C |
| Voltage - Max | 8.4 V |
| Delta Tmax @ Th | - |
| Qmax @ Th | - |
| Current - Max | 2 A |
| Size / Dimension | Square - 30.00mm L x 30.00mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Series | - |
| Mfr | DFRobot |
| Features | Lead Wires |
| Height | 5.00mm |
| Package | Bulk |