DFRobot
Prodotto No:
FIT0839
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
LED MOD GREEN LINEAR STRIP 5V
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.605
$5.605
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Configuration | Linear Light Strip, Flexible |
| Viewing Angle | - |
| Color | Green |
| Current - Test | - |
| Current - Max | - |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Size / Dimension | 1000.00mm L x 2.50mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Product Status | Active |
| Wavelength | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | - |
| Series | - |
| Temperature - Test | - |
| Type | LED Module |
| Mfr | DFRobot |
| Height | 1.00mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 5V |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | FIT0 |
| CCT (K) | - |