DFRobot
Prodotto No:
FIT0890
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
MINIWARE SMART SOLDERING IRON WE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$125.875
$125.875
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Tip Type | Included, Not Specified |
| Tip Diameter | - |
| Input Connector | - |
| Product Status | Active |
| Workstand | Not Included |
| Includes | Cable |
| Series | - |
| Power (Watts) | 30W |
| Type | Iron |
| Region Utilized | - |
| For Use With/Related Products | - |
| Mfr | DFRobot |
| Features | Ergonomic, Sleep Mode |
| Tip Temperature | 212°F ~ 752°F (100°C ~ 400°C) |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 9V, 12V |