Favor Electronics
Prodotto No:
FJR10K-S1B10KD0
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
POTENTIOMETER JOYSTICK 3D 10K
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Resistance | 10 kOhms |
| Series | FJR10K |
| Power (Watts) | 0.0125W |
| Mfr | Favor Electronics |
| Tolerance | ±20% |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | Square - 0.518" L x 0.518" W x 0.766" H (13.15mm x 13.15mm x 19.45mm) |
| Product Status | Active |
| Rotation Angle | 60° |
| Axis | 1 |
| Adjustment Type | Top Adjustment |