FKN2WSJR-73-10R
YAGEO
Prodotto No:
FKN2WSJR-73-10R
Descrizione:
RES 10 OHM 5% 2W AXIAL
In magazzino : 224
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 155°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Temperature Coefficient -
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 10 Ohms
Series FKN
Power (Watts) 2W