FKN3WSJT-73-47R
YAGEO
Prodotto No:
FKN3WSJT-73-47R
Descrizione:
RES 47 OHM 5% 3W AXIAL
In magazzino : 998
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 155°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Temperature Coefficient -
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 47 Ohms
Series FKN
Power (Watts) 3W