Delta Electronics
Prodotto No:
FL75L20A
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LINE FILTER 75VAC 20A TH
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$30.4855
$30.4855
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Three Stage |
| Frequency - Operating | - |
| Termination Style | PC Pins |
| Approval Agency | cUL, UL, VDE |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Inductance | - |
| Series | Delphi |
| Mfr | Delta Electronics |
| Filter Type | DC |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | 75V |
| Current | 20 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | FL75L20 |