FMP100JR-52-390R
YAGEO
Prodotto No:
FMP100JR-52-390R
Descrizione:
RES 390 OHM 5% 1W AXIAL
In magazzino : 19261
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Temperature Coefficient -
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 390 Ohms
Series FMP
Power (Watts) 1W