FMP200JR-52-120K
YAGEO
Prodotto No:
FMP200JR-52-120K
Descrizione:
RES 120K OHM 5% 2W AXIAL
In magazzino : 5000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
Temperature Coefficient -
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 120 kOhms
Series FMP
Power (Watts) 2W