FPC050P060ST-S
Chip Quik Inc.
Prodotto No:
FPC050P060ST-S
Descrizione:
FPC/FFC SMT CONNECTOR (0.5 MM PI
In magazzino : 8
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series Proto-Advantage
Number of Positions 60
Package Accepted FFC/FPC Connector
Mfr Chip Quik Inc.
Pitch 0.020" (0.50mm)