G125-2240696F1
Harwin Inc.
Prodotto No:
G125-2240696F1
Descrizione:
CONN RCPT HSG 6POS 1.25MM
In magazzino : 2
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C
Number of Rows 2
Number of Positions 6
Color Green
Contact Type Female Socket
Row Spacing 0.049" (1.25mm)
Mounting Type Panel Mount
Series Gecko SL
Note Contacts Not Included
Mfr Harwin Inc.
Pitch 0.049" (1.25mm)