G125-224129600
Harwin Inc.
Prodotto No:
G125-224129600
Descrizione:
CONN RCPT HSG 12POS 1.25MM
In magazzino : 154
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C
Number of Rows 2
Number of Positions 12
Color Green
Contact Type Female Socket
Row Spacing 0.049" (1.25mm)
Mounting Type Panel Mount
Series Gecko SL
Note Contacts Not Included
Mfr Harwin Inc.
Pitch 0.049" (1.25mm)