G125-FW10150F94
Harwin Inc.
Prodotto No:
G125-FW10150F94
Descrizione:
1.25MM F/F ON 26AWG 150MM
In magazzino : 59
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Number of Rows 1
Color White
Contact Finish Thickness 8.0µin (0.20µm)
Contact Finish Gold
Product Status Active
Wire Gauge 26 AWG
Series Gecko
Length 5.90" (149.86mm)