G125-MC12005L4-0150F
Harwin Inc.
Prodotto No:
G125-MC12005L4-0150F
Produttore:
Harwin Inc.
Descrizione:
1.25MM M/F 20POS 26AWG 150MM
In magazzino : 19
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Number of Rows 2
Usage -
Number of Positions 20
Color White, Individual
Contact Finish Thickness -
Contact Finish Gold
Shielding Unshielded
Product Status Active
Pitch - Connector 0.049" (1.25mm)
Pitch - Cable -
Series Gecko G125
Length 0.492' (150.00mm, 5.91")