Knowles
Prodotto No:
GA38-30776-000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
MIC COND ANALOG OMNI -53.5DB
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Frequency Range | 100 Hz ~ 10 kHz |
| Shape | Rectangular |
| S/N Ratio | - |
| Output Type | Analog |
| Termination | Solder Pads |
| Voltage - Rated | 1.3 V |
| Size / Dimension | 0.157" L x 0.079" W (4.00mm x 2.00mm) |
| Current - Supply | 25 µA |
| Direction | Omnidirectional |
| Height (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | GA |
| Sensitivity | -53.5dB ±3dB @ 74dB SPL |
| Type | Electret Condenser |
| Mfr | Knowles |
| Port Location | Bottom |
| Package | Bulk |
| Impedance | 4.4 kOhms |