Casa / Lamp Replacements / GI-1156C-W250-12
minImg
GI-1156C-W250-12
Green Ignite Inc
Prodotto No:
GI-1156C-W250-12
Produttore:
Green Ignite Inc
Descrizione:
LED MINIATURE LAMP; 2.6W, 308LM,
In magazzino : 55
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Applications General Purpose Lighting
Configuration 15 Round
Color White, Warm
Size / Dimension 0.780" Dia x 1.480" H (19.81mm x 37.59mm)
Millicandela Rating -
Product Status Active
Base Type Bayonet (BA15S)
Wavelength 3000K
Series -
Mfr Green Ignite Inc
Voltage - Forward (Vf) (Typ) 12V AC/DC