GI-G4C-C360-30
Green Ignite Inc
Prodotto No:
GI-G4C-C360-30
Produttore:
Green Ignite Inc
Descrizione:
LED MINIATURE LAMP; 2.6W, 370LM,
In magazzino : 23
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Applications General Purpose Lighting
Configuration 24 Round
Color White, Cool
Size / Dimension 0.900" Dia x 1.610" H (22.86mm x 40.89mm)
Millicandela Rating -
Product Status Active
Base Type G4
Wavelength 5000K
Series -
Mfr Green Ignite Inc
Voltage - Forward (Vf) (Typ) 10 ~ 30V