GI-S8WC-W240-12
Green Ignite Inc
Prodotto No:
GI-S8WC-W240-12
Produttore:
Green Ignite Inc
Descrizione:
LED MINIATURE LAMP; 2.4W, 286LM,
In magazzino : 276
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Applications General Purpose Lighting
Configuration 18 Round
Color White, Warm
Size / Dimension 1.480" Dia x 2.370" H (37.59mm x 60.20mm)
Millicandela Rating -
Product Status Active
Base Type S8 Wedge
Wavelength 3000K
Series -
Mfr Green Ignite Inc
Voltage - Forward (Vf) (Typ) 12V AC/DC