GKG10086
EW Electronics
Prodotto No:
GKG10086
Produttore:
EW Electronics
Descrizione:
CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
In magazzino : 1196
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -25°C ~ 85°C
Dielectric Material Ceramic
Q @ Freq 500 @ 1MHz
Height - Seated (Max) 0.118" (3.00mm)
Voltage - Rated 100 V
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
Product Status Active
Series SURFTRIM® GKG
Capacitance Range 3 ~ 10pF