GKG20015
EW Electronics
Prodotto No:
GKG20015
Produttore:
EW Electronics
Descrizione:
CAP TRIMMER 5-20PF 100V TH
In magazzino : 4232
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -25°C ~ 85°C
Dielectric Material Ceramic
Q @ Freq 300 @ 1MHz
Height - Seated (Max) 0.197" (5.00mm)
Voltage - Rated 100 V
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
Product Status Active
Series SURFTRIM® GKG
Capacitance Range 5 ~ 20pF