Matrix Orbital
Prodotto No:
GLK240128-25
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
LCD GRAPHIC DISPL 240X128 Y/G BK
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 114.00mm W x 64.00mm H |
| Dot Pixels | 240 x 128 |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Black |
| Diagonal Screen Size | - |
| Series | - |
| Display Type | Monochrome |
| Backlight | LED - Yellow/Green |
| Background Color | Green |
| Mfr | Matrix Orbital |
| Dot Size | 0.40mm W x 0.40mm H |
| Package | Bulk |
| Interface | I²C, RS-232, TTL |
| Dot Pitch | 0.45mm W x 0.45mm H |
| Base Product Number | GLK240128 |