Matrix Orbital
Prodotto No:
GLK24064-16-1U-FGW-E
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
GRAPHIC DISP 240X64 WHT/GRY
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 98.00mm W x 28.40mm H |
| Dot Pixels | 240 x 64 |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Obsolete |
| Graphics Color | Gray |
| Diagonal Screen Size | - |
| Series | - |
| Display Type | Monochrome |
| Backlight | LED - White |
| Background Color | White |
| Mfr | Matrix Orbital |
| Dot Size | 0.36mm W x 0.36mm H |
| Package | Bulk |
| Interface | I²C, RS-232, TTL |
| Dot Pitch | 0.39mm W x 0.39mm H |