Matrix Orbital
Prodotto No:
GLT24064-USB
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
240X64 GRAPHIC DISPLAY
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Touchscreen | Resistive |
| Viewing Area | 127.16mm W x 33.88mm H |
| Dot Pixels | 240 x 64 |
| Display Mode | - |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Black |
| Diagonal Screen Size | - |
| Series | - |
| Display Type | LCD - Monochrome |
| Backlight | - |
| Background Color | Black |
| Mfr | Matrix Orbital |
| Dot Size | 0.49mm W x 0.49mm H |
| Package | Bulk |
| Interface | I²C, USB |
| Dot Pitch | 0.53mm W x 0.53mm H |
| Base Product Number | GLT24064 |