Cal-Chip Electronics, Inc.
Prodotto No:
GMC21X5R475M35NT
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
CAP CER 4.7UF 35V X5R 0805
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
2000
$0.0399
$79.8
4000
$0.03971
$158.84
8000
$0.037905
$303.24
12000
$0.0361
$433.2
28000
$0.034105
$954.94
100000
$0.02717
$2717
200000
$0.02641
$5282
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 35V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Temperature Coefficient | X5R |
| Product Status | Active |
| Series | GMC |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.059" (1.50mm) |
| Mfr | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Capacitance | 4.7 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |