GMC21X7R154K25NT
Cal-Chip Electronics, Inc.
Prodotto No:
GMC21X7R154K25NT
Descrizione:
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0805
In magazzino : 64000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 3000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Applications General Purpose
Tolerance ±10%
Voltage - Rated 25V
Mounting Type Surface Mount, MLCC
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Package / Case 0805 (2012 Metric)
Thickness (Max) 0.057" (1.45mm)
Mfr Cal-Chip Electronics, Inc.
Capacitance 0.15 µF