GMOV-20D111K
Bourns Inc.
Prodotto No:
GMOV-20D111K
Produttore:
Bourns Inc.
Descrizione:
GMOV 20MM, 115VRMS
In magazzino : 161
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 85°C (TA)
Capacitance @ Frequency 4 pF @ 1 MHz
Mounting Type Through Hole
Product Status Active
Series GMOV™
Energy 130J
Package / Case Disc 20mm
Mfr Bourns Inc.
Maximum AC Volts 115 V
Features -
Number of Circuits 1
Package Bulk
Maximum DC Volts 150 V