Casa / Pads, Sheets / GPHC3.0-0.125-02-0816
minImg
GPHC3.0-0.125-02-0816
Bergquist
Prodotto No:
GPHC3.0-0.125-02-0816
Produttore:
Bergquist
Descrizione:
THERM PAD 406.4X203.2MM BLUE
In magazzino : 237
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Usage -
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Rectangular
Thermal Resistivity -
Color Blue
Backing, Carrier Fiberglass
Outline 406.40mm x 203.20mm
Material -
Thermal Conductivity 3.0W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.125" (3.18mm)