Knowles
Prodotto No:
GR-31502-000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SPEAKER 170OHM TOP PORT 103DB
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$65.322
$65.322
10
$55.6263
$556.263
25
$52.25532
$1306.383
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Frequency Range | 100 Hz ~ 5.58 kHz |
| Shape | Rectangular |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 0.240" (6.10mm) |
| Termination | Solder Pads |
| Size / Dimension | 0.240" L x 0.126" W (6.10mm x 3.20mm) |
| Product Status | Active |
| Material - Magnet | - |
| Ratings | - |
| Series | GR |
| Type | Receiver, Balanced Armature |
| Technology | Magnetic |
| Power - Max | 10 mW |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | Knowles |
| Material - Cone | - |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Port Location | Top |
| Package | Tray |
| Impedance | 170 Ohms |
| Efficiency - dBA | 103.00 |
| Efficiency - Testing | - |