Casa / Memory / GS8161Z18DGD-333I
minImg
GS8161Z18DGD-333I
GSI Technology Inc.
Prodotto No:
GS8161Z18DGD-333I
Pacchetto:
165-FPBGA (13x15)
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA
In magazzino : 8
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
DigiKey Programmable Not Verified
Clock Frequency 333 MHz
Operating Temperature -40°C ~ 85°C (TA)
Memory Interface Parallel
Memory Organization 1M x 18
Memory Type Volatile
Supplier Device Package 165-FPBGA (13x15)
Package / Case 165-LBGA
Technology SRAM - Synchronous, ZBT
Voltage - Supply 2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V