Casa / Memory / GS8342Q19BGD-357I
minImg
GS8342Q19BGD-357I
GSI Technology Inc.
Prodotto No:
GS8342Q19BGD-357I
Pacchetto:
165-FPBGA (13x15)
Descrizione:
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FPBGA
In magazzino : 108
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
DigiKey Programmable Not Verified
Clock Frequency 357 MHz
Operating Temperature -40°C ~ 100°C (TJ)
Memory Interface Parallel
Memory Organization 2M x 18
Memory Type Volatile
Supplier Device Package 165-FPBGA (13x15)
Package / Case 165-LBGA
Technology SRAM - Quad Port, Synchronous, QDR II+
Voltage - Supply 1.7V ~ 1.9V