Casa / Memory / GS864036GT-300I
minImg
GS864036GT-300I
GSI Technology Inc.
Prodotto No:
GS864036GT-300I
Pacchetto:
100-TQFP (20x14)
Descrizione:
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 100TQFP
In magazzino : 18
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
DigiKey Programmable Not Verified
Clock Frequency 300 MHz
Operating Temperature -40°C ~ 85°C (TA)
Memory Interface Parallel
Memory Organization 2M x 36
Memory Type Volatile
Supplier Device Package 100-TQFP (20x14)
Series -
Write Cycle Time - Word, Page -
Memory Size 72Mbit
Package / Case 100-LQFP
Technology SRAM - Synchronous, Standard
Voltage - Supply 2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V