GT7-26DP-DS(70)
Hirose Electric Co Ltd
Prodotto No:
GT7-26DP-DS(70)
Descrizione:
CONN HEADER R/A 26POS
Guida per l'utente
Insulation Height 0.862" (21.89mm)