Casa / RF FETs, MOSFETs / GTVA262711FA-V2-R0
minImg
GTVA262711FA-V2-R0
Wolfspeed, Inc.
Prodotto No:
GTVA262711FA-V2-R0
Produttore:
Wolfspeed, Inc.
Pacchetto:
H-87265J-2
Descrizione:
GAN HEMT 48V 300W 2496-2690MHZ
In magazzino : 40
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Current Rating (Amps) -
Current - Test 320 mA
Voltage - Rated 125 V
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package H-87265J-2
Power - Output 70W
Series GaN
Package / Case H-87265J-2
Voltage - Test 48 V
Technology HEMT
Mfr Wolfspeed, Inc.
Frequency 2.62GHz ~ 2.69GHz