KEMET
Prodotto No:
GTX-2060-Y02
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
EMI-RFI FILTERS 250VAC/560VDC,6A
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$28.842
$28.842
10
$27.9091
$279.091
25
$26.97886
$674.4715
50
$26.04843
$1302.4215
100
$23.25752
$2325.752
250
$22.7924
$5698.1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | cUL, TUV, UL |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | GTX |
| Mfr | KEMET |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 6 A |
| Voltage - Rated DC | 560V |
| Base Product Number | GTX-2060 |