KEMET
Prodotto No:
GTX-2160-Y03
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
EMI-RFI FILTERS 250VAC/560VDC,16
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$29.83
$29.83
10
$28.86575
$288.6575
25
$27.9034
$697.585
50
$26.94105
$1347.0525
100
$24.05457
$2405.457
250
$23.573452
$5893.363
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | cUL, TUV, UL |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | GTX |
| Mfr | KEMET |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 16 A |
| Voltage - Rated DC | 560V |
| Base Product Number | GTX-2160 |