HF365/36SF
3M
Prodotto No:
HF365/36SF
Produttore:
3M
Descrizione:
CBL RIBN 36COND 0.05 GRAY 100'
In magazzino : 7
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 105°C
Cable Type Flat Cable
Jacket (Insulation) Material Polyolefin (PO)
Shielding Unshielded
Product Status Active
Wire Gauge 28 AWG
Ratings UL Style 21682
Ribbon Thickness 0.035" (0.89mm)
First Conductor Mark Blue
Series HF365
Length 100.0' (30.48m)
Ribbon Width 1.800" (45.72mm)
Voltage 300 V
Mfr 3M
Pitch 0.050" (1.27mm)
Conductor Strand 7 Strands / 36 AWG