Fairchild Semiconductor
Prodotto No:
HGT1S14N36G3VLT
Produttore:
Pacchetto:
I2PAK (TO-262)
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
N-CHANNEL IGBT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
181
$1.577
$285.437
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Test Condition | 300V, 7A, 25Ohm, 5V |
| Input Type | Logic |
| Switching Energy | - |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 18 A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 390 V |
| Td (on/off) @ 25°C | -/7µs |
| Supplier Device Package | I2PAK (TO-262) |
| Series | - |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.2V @ 5V, 14A |
| Package / Case | TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA |
| Gate Charge | 24 nC |
| Power - Max | 100 W |
| Mfr | Fairchild Semiconductor |
| Package | Bulk |
| IGBT Type | - |