HHV-50FR-52-24M
YAGEO
Prodotto No:
HHV-50FR-52-24M
Descrizione:
RES 24M OHM 1% 1/2W AXIAL
In magazzino : 4189
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 24 MOhms
Series HHV
Power (Watts) 0.5W, 1/2W